Contatti
+31 - (0)53 - 428 38 58 info@vdmparts.com
Orario di lavoro: 8:00-17:30 Lunedi - Venerdì

Persone di contatto

Il team di VDM Parts
Il nostro team di VDM Parts è composto da collaboratori appassionati di motociclette che potranno rispondere alle Sue domande perché Lei possa ordinare i ricambi giusti. Potrà inoltre richiedere un consiglio personalizzato a uno dei nostri collaboratori.

Siamo aperti dal lunedì al venerdì dalle ore 8:00 alle ore 17:30.

Direttore generale
Jurgen van Dijk (tedesco, inglese, olandese)
Tel. +31-(0)53-4285770
E-mail: jurgen@vdmparts.com

Vendite
Sascha Makowiak (tedesco, inglese)
Tel. +31-(0)53-428 57 74
E-mail: sascha@vdmparts.com

Vendite
Paul Geverink (tedesco, inglese, olandese)
Tel. +31-(0)53-428 57 72
E-mail: paul@vdmparts.com

Vendite
Femke Peer (tedesco, inglese, olandese)
Tel. +31-(0)53-428 57 74
E-Mail: femke@vdmparts.com

Amministrazione
Anja Rose (tedesco, inglese, olandese)
Tel. +31-(0)53-428 57 75
E-mail: anja@motorcycletrading.com

Marketing:
Frank Hazekamp (tedesco, inglese, olandese)
Tel. +31-(0)53-428 38 58
E-mail: frank@vdmparts.com

  • Aprilia
  • Honda
  • Kawasaki
  • Moto Guzzi
  • Suzuki
  • Yamaha