Contactez-nous
+31 - (0)53 - 428 38 58 info@vdmparts.com
Heures d'ouverture: 08:00 - 17h30 Lundi - Vendredi

Personnes de contact

L’équipe de VDM Parts
L’équipe de VDM Parts est constituée de collaborateurs passionnés de moto prêts à répondre à toutes vos questions afin que vous puissiez commander les pièces d’origine ad hoc pour motos. Nos collaborateurs vous prodigueront également bien volontiers des conseils personnalisés.

Nous sommes joignables du lundi au vendredi inclus, de 8 h 00 à 17 h 30.

Directeur général
Jurgen van Dijk (allemand, anglais, néerlandais)
Tél. : +31 (0)53-428 57 70
E-mail : jurgen@vdmparts.com

Ventes
Sascha Makowiak (allemand, anglais)
Tél. : +31 (0)53-428 57 74
E-mail : sascha@vdmparts.com

Ventes
Paul Geverink (allemand, anglais, néerlandais)
Tél. : +31 (0)53-428 57 72
E-mail : paul@vdmparts.com

Ventes
Femke Peer (allemand, anglais, néerlandais)
Tel. +31-(0)53-428 57 74
E-Mail: femke@vdmparts.com

Administration
Anja Rose (allemand, anglais, néerlandais)
Tél. : +31 (0)53-428 57 75
E-mail: anja@vdmparts.com

Marketing
Frank Hazekamp (allemand, anglais, néerlandais)
Tél. : +31 (0)53-428 38 58
E-mail: frank@vdmparts.com

  • Aprilia
  • Honda
  • Kawasaki
  • Moto Guzzi
  • Suzuki
  • Yamaha