Póngase en contacto con nosotros
+31 - (0)53 - 428 38 58 info@vdmparts.com
Horario de oficina: 8:00-17:30 Lunes - Viernes

Personas de contacto

Equipo de VDM Parts
Nuestro equipo de VDM Parts cuenta con empleados con amplios conocimientos y experiencia en el mundo del motor, que pueden responder a sus preguntas para ayudarle a hacer el pedido de las piezas de moto adecuadas. Además, uno de nuestros empleados le puede ofrecer asesoramiento personalizado.

Estamos a su disposición de lunes a viernes, de 8.00 a 17.30 horas.

Gerente general
Jurgen van Dijk (alemán, inglés y neerlandés)
Tel . +31-(0)53-428 57 70
Correo electrónico: jurgen@vdmparts.com

Ventas
Sascha Makowiak (alemán e inglés)
Tel . +31-(0)53-428 57 74
Correo electrónico: Sascha@vdmparts.com

Ventas
Paul Geverink (alemán, inglés y neerlandés)
Tel . +31-(0)53-428 57 72
Correo electrónico: Paul@vdmparts.com

Ventas
Femke Peer (alemán, inglés y neerlandés)
Tel. +31-(0)53-428 57 74
E-Mail: femke@vdmparts.com

Administración
Anja Rose (alemán, inglés y neerlandés)
Tel . +31-(0)53-428 57 75
Correo electrónico: anja@vdmparts.com

Marketing
Frank Hazekamp (alemán, inglés y neerlandés)
Tel . +31-(0)53-428 38 58
Correo electrónico: frank@vdmparts.com

  • Aprilia
  • Honda
  • Kawasaki
  • Moto Guzzi
  • Suzuki
  • Yamaha