Kontakt
+31 - (0)53 - 428 38 58 info@vdmparts.com
Öffnungszeiten: 8.00 bis 17.30 Uhr Montag - Freitag

Kontaktpersonen

VDM Parts Team
In unserem VDM Parts-Team sind ausschließlich motorradbegeisterte Mitarbeiter tätig, die gerne alle Ihre Fragen beantworten, sodass Sie die richtigen bzw. passenden Motorrad-Originalteile bestellen. Zudem kann Ihnen jederzeit einer unserer Mitarbeiter mit persönlicher, auf Ihre Anforderungen zugeschnittener Beratung zur Seite stehen.

Wir sind von Montag bis einschließlich Freitag zwischen 8.00 Uhr und 17.30 Uhr erreichbar.

Geschäftsführer
Jurgen van Dijk (deutscher, englischer und niederländischer Sprachraum)
Tel.:  +31-(0)53-428 57 70
E-Mail: Jurgen@vdmparts.com

Verkauf
Sascha Makowiak (deutscher und englischer Sprachraum)
Tel.:  +31-(0)53-428 57 74
E-Mail: Sascha@vdmparts.com

Verkauf
Paul Geverink (deutscher, englischer und niederländischer Sprachraum)
Tel.:  +31-(0)53-428 57 72
E-Mail: Paul@vdmparts.com

Verkauf
Femke Peer (deutscher, englischer und niederländischer Sprachraum)
Tel. +31-(0)53-428 57 74
E-Mail: femke@vdmparts.com

Verwaltung
Anja Rose (deutscher, englischer und niederländischer Sprachraum)
Tel.  +31-(0)53-428 57 75
E-Mail: Anja@vdmparts.com

Marketing
Frank Hazekamp (deutscher, englischer und niederländischer Sprachraum)
Tel.:  +31-(0)53-428 38 58
E-Mail: Frank@vdmparts.com

  • Aprilia
  • Honda
  • Kawasaki
  • Moto Guzzi
  • Suzuki
  • Yamaha